-27%

Dell FTLX8574D3BCL-DL 10GBASE-SR 850nm SFP+ Transceiver Module 0C5RNH CN-0C5RNH

$108.00 $79.00

Disponibilidad: 8 disponibles

Número de parte:  FTLX8574D3BCL-DL

Nota importante: El inventario de productos  tecnológicos varia rápida y constantemente, por lo que no podemos garantizar su disponibilidad. En el raro caso que un producto no este disponible la operación es extornada. Cualquier consulta, no dude en comunicarse con nosotros. Las imágenes de los productos son referenciales.

Cotizar
Product added to Quote successfully!
View Quote
SKU: 368200-4 Categorías: ,

Marca               : Dell
Nro de parte   : C5RNH
MPN                 : 0C5RNH, CN-0C5RNH
Modelo             : FTLX8574D3BCL
Tipo                   : Transceiver Module
Form Factor     : SFP
Connector        : Dual-LC
Ethernet            : 10GBASE-SR

Marca

Dell

Consulta sobre este producto

Ir arriba